Wir Lyriker*innen

 

Andreaina: a.b.k@kabelmail.de

Monika Callies: www.van-der-mo.de

Jacques Dulon: www.jacquesdulon.com

Petra Jankowsky: www.yogaundmaerchen.jimdo.com

Susanne Kaffka: skaffka@web.de

Frauke Krieger: info@italienisch-deutsch.eu

Maja Löwe: maja.loewe@gmx.de

Bea Mau: bea-mau@gmx.de

Elisabeth Oltzen: www.elisabeth-oltzen.de

Parijato: 0176-56564245

Soheyla Sadr: www.soheylasadr.de

Wiltrud Wagner: www.wiltrud-wagner-illustrationen.de

Dominik Wilke:dominik.wilke@gmx.de

Jörn Zacharias: j.zacharias@yahoo.de

Der Lübecker Lyriktreff ist eine offene Gruppe, die sich jeden ersten Donnerstag im Monat um 20 Uhr in der Cafe Bar sZiggy´s, Marlesgrube 58, auf der Lübecker Altstadtinsel trifft.